Maria DELAGO *
(St. Leonhard in Passeier 1902 - 1979 Brixen) 3 Radierungen: a) "Am Ritten" b) "Altes Gericht in Bozen" c) "Altstadtplatz in Bozen" alle unten rechts signiert: M. Delago, Größen von 9 x 12 cm bis 14 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 240 - 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maria DELAGO *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2012 |